Красота, Здоровье

Я надежда 05.10.1994. он Алексей 18.05.1990. познакомилась я не давно с этим парнем, он мне понравился. Виделись всего 2раза. И я ему сказала,что больше не увидемся потом что я не хочу к нему - вопрос №2432167

привыкать. Теперь желею о том что сказала, хочу на писать но боюсь. Боюсь что не ответит. Хочу теперь узнать мы с ним ещё где не будь встретимся или нет.

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Надежда, не надо бояться. Напишите, что  хотите его видеть. Что с вами случится, если он даже не ответит? Что произойдет? Вы будете просто знать, что он не хочет общаться для вас вопрос закроется. Если ответи то вы будете встречаться и тоже произойдет развитие  ситуации.
    Не бойтесь.

    апрель 27, 2017 г.