Технологии

Здравствуйте , помогите что сделать нужно. Я даже не могу в биом зайти - вопрос №2437565

изображение из вопроса - Здравствуйте , помогите что сделать нужно. Я даже не могу в биом зайти

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить биос
    Подробно как

    Как сбросить настройки BIOS

    май 2, 2017 г.

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Добрый день, данная ошибка сообщает о проблемах с кулером центрального процессора. Проблема скорее всего механическая (перестал работать, отошло крепление нет контакта с CPU, проблема с коннектором или проводом от коннектора к самому кулеру) Если на долго оставить компьютер в таком режиме он сам выключается?

    май 2, 2017 г.