Красота, Здоровье

Скажите пожалуйста какой процент заражения от не защещёного секса уреоплазмой от женщины. - вопрос №2440473

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    Процент небольшой, если не было ранок на слизистой у женщины и у вас.
    Уреаплазма это условный патоген, его лечат только в случае повышения титров.

    май 4, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Процент заражения невелик, но все же существует. У мужчин данная инфекция протекает чаще всего бессимптомно. Обратитесь к венерологу для обследования.

    май 10, 2017 г.