Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, будут отношения?? Новое знакомство? Когда,при каких обстоятельствах, серьезные отношения?? Кристина 10.06.1997? - вопрос №2442835

май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Летом этим познакомитесь с парнем, скорее всего, брюнетом. Познакомитесь или в парке или на улице, но на каком-то массовом мероприятии, празднике.

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы держите прошлое и не хотите с ним с этим прошлым расстаться отбросьте прошлое живите настоящим обида есть у вас на молодого человека так забудьте эту обиду.удача то на вашей стороне линия знакомства идёт к вам этим летом.ближе к середине лета случайное знакомство которое перерастёт  в серьёзные отношения.линия брачного союза идёт к вам через два года.

    май 6, 2017 г.