Технологии

Решено

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Недавно к соседке пришли что то чинить и хотели отключить ей электроэнергию.но перепутали и отключили нам.у нас в это время работал компьютер.после он отключился и - вопрос №2445031

перешел в энергосберегающий режим.подождали немного и он включился.еачал правдо виснуть.Т.е.мышка и экран застывают.Приехали с дачи, начали включать комп.Он постоянно пишет энергосберегающий режим.

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Тут Мария, желательно восстановить системные файлы, могу помочь удаленно.

    май 8, 2017 г.