Технологии

Здравствуйте! Случилось так, что монитор стал переодически гаснуть. То есть он включается, картинка есть, но потом внезапно гаснет. Нажимаю кнопку "включить/выключить" два раза, снова - вопрос №2446977

картинка, снова гаснет, и все по кругу. Через какое-то время начинает нормально раюотать. В чем дело? Неужели нужно покупать новый монитор? Заранее спасибо за ответ!

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить блок питания монитора.

    май 9, 2017 г.

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Добрый день. Новый монитор, скорее всего, покупать не нужно. Этот вполне реально отремонтировать, очень похоже на проблемы с инвертором (или, как вариант, если он на трубках, есть некоторые модели LG, Samsung и т.д. где у этих трубок просто пропадает контакт).

    май 9, 2017 г.