Медицина

Здравствуйте, три дня мы были на шышлыках, со вчерашнего вечера у меня начался понос, который продолжался всю ночь и до сих пор, боль как таковых нет, температура 39, трясет от холода, рвоты нет, - вопрос №2448509

отходит только отрыжка мясом, скажите пожалуйста что? Опасно ли это? И что мне принять чтобы стало легч е

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, у вас все признаки кишечной инфекции.Необходимо срочно обратиться к врачу очно, либо вызывать на дом врача или СМП.Самолечение может быть не безопасно.

    май 10, 2017 г.