Медицина

Добрый день! Кормлю грудью,пью ок лактинет. С 29.04 по 04.05 были кд,потом 06.05 пропустила таблетку,07.05 выпила сразу две. 09.05 был не защищенный па. А 10.05 стало мазать все больше и - вопрос №2454550

больше, сейчас ужасно болит низ живота и поясница. Что это может быть

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Беременность маловероятна, скорей всего у вас произошёл небольшой сбой из-за пропущенной таблетке, поэтому и мажет. И к этому добавился воспалительный процесс, который необхоимо лечить. Сделайте узи.

    Будьте здоровы!

    май 15, 2017 г.