Технологии

Решено

Добрый день, Запросом php $user = &JFactory::getUser(); $id = $user->id; я получаю $id (id пользователя) Вопрос: Как вставить $id в значение тега input с name=label следующего html кода? - вопрос №2474691

(см. ниже) <form method="POST" action="https://money.yandex.ru/quickpay/confirm.xml"> <input type="hidden" name="receiver" value="41001xxxxxxxxxxxx"> <input type="hidden" name="formcomment" value="Проект «Железный человек»: реактор холодного ядерного синтеза"> <input type="hidden" name="short-dest" value="Проект «Железный человек»: реактор холодного ядерного синтеза"> <input type="hidden" name="label" value="$order_id"> <input type="hidden" name="quickpay-form" value="donate"> <input type="hidden" name="targets" value="транзакция {order_id}"> <input type="hidden" name="sum" value="4568.25" data-type="number"> <input type="hidden" name="comment" value="Хотелось бы дистанционного управления."> <input type="hidden" name="need-fio" value="true"> <input type="hidden" name="need-email" value="true"> <input type="hidden" name="need-phone" value="false"> <input type="hidden" name="need-address" value="false"> <label><input type="radio" name="paymentType" value="PC">Яндекс.Деньгами</label> <label><input type="radio" name="paymentType" value="AC">Банковской картой</label> <input type="submit" value="Перевести"> </form> изображение из вопроса - Добрый день,

Запросом php

$user = &amp;JFactory::getUser();
$id = $user-&gt;id;
я получаю $id (id пользователя)

Вопрос:
Как вставить $id в значение тега input с name=label следующего html кода? изображение из вопроса - Добрый день,

Запросом php

$user = &amp;JFactory::getUser();
$id = $user-&gt;id;
я получаю $id (id пользователя)

Вопрос:
Как вставить $id в значение тега input с name=label следующего html кода?

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander

    3-й в Технологиях

    Можете вставку сделать так:
    <input type=«hidden» name=«label» value=<?php echo $id; ?> >

    май 30, 2017 г.