Медицина

Здравствуйте,за короткое время мама очень сильно похудела,болезни нет,как узнать есть ли на ней порча? - вопрос №2478412

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Римма, резкая потеря веса серьезный симптом онкологических заболеваний, поэтому, нужно думать не о порче, а о возможной болезни.Прислушайтесь к жалобам мамы, возможно, они покажутся вам обычными, может затруднения со стулом, неясные боли в животе, груди, выделения… лучше  конечно к внимательному  и знающему врачу.

    июнь 2, 2017 г.