Бизнес

Я работаю в туризме в Турции как давно в этом году не получается на работе жалобы пишут не получается нечего - вопрос №2489150

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не исключаю то, что Вы просто напросто могли перерости ту фирму в которой работаете. Сомнение о том, что сможете ли Вы именно тут построить карьеру в Вас закралось, а это отражается на отношении к работе. Думаю настал момент сменить фирму либо открыть своё дело.

    июнь 11, 2017 г.