Технологии

WI fFI плата - вопрос №2494184

Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь. У меня регулярно исчезают сети на ноутбуке. ( картинка 1). Для того, чтобы исправить, я вскрываю ноутбук, вытаскиваю проводку, затем плату откручиваю, далее прикручиваю плату( картинка 2)
изображение из вопросаизображение из вопросаобратно, собираю ноутбук и WI FI появляется. Это уже изрядно поднадоело. Марка ноутбука Lenovo V580c. Диагностика неполадок не помогает, а драйвера все в порядке. Надеюсь на помощь.

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    AVP

    16-й в

    Вполне возможно, что у Вас регулярно «подвисает» сетевая плата. Отключая её физически, Вы сбрасываете зависание и она опять какое-то время работает.

    июнь 15, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходима замена wi fi модуля.

    июнь 15, 2017 г.