Технологии

обязательна ли в дипломной работе экономическая часть - вопрос №2494259

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    AVP

    16-й в

    Раньше считалась основной частью дипломной работы любого направления. Сейчас наверно ещё более актуально.

    июнь 15, 2017 г.

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, Наличие определенной информации в дипломе обусловливается темой диплома и факультетом.
    Например на факультете психологии, философии, истории — экономическая часть незначительна, а в некоторых работах и вовсе неуместа. Однако, большое внимание уделяется логическим заключениям и выводам.
    На факультетах радиоэлектроники, программирования и т.д. экономическая часть присутствует, но расчетная техническая часть является основной.
    Вы можете написать тему диплома и факультет, тогда можно будет дать более точный ответ.

    июнь 16, 2017 г.