Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемы эксперты. Помогите пожалуйста растолковать сегодняшний сон. Вижу в зеркале на своей спине, на середине, большущую шишку, - вопрос №2495148

рамером с мяч для регби, я нагинаюсь вперед и краем глаза вижу что из спины вырывается прямо целый фонтан гноя, желтого без примесей. Марина 12.07.1975 г.р.Спасибо

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет ссора с близким человеком буквально очень скоро… и осадок негативный от этого

    июнь 16, 2017 г.
  • В спину обычно недоброжелатели желают всякие неприятности. Сон ваш говорит о том, что вы столкнётесь с подобным, но у вас своя сильная энергетическая защита и вы всё что вам желают сами же и очищаете

    июнь 16, 2017 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Сущность-паразит ушла от Вас и в момент отрыва вышла негативная энергия очень старая, теперь вам будет полегче,…

    июнь 17, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее это отрицательная оценка вашим поступкам, так плохо выглядеть

    июнь 17, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что избавитесь от какого-то негативного воздействия от человека «прячущегося» за Вашей спиной (распускает сплетни, слухи, недобрые разговоры...). Хороших Вам Снов!

    июнь 17, 2017 г.