Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось, что на ушах начали расти чёрные, жёсткие, длинные волосы. Я, смотря в зеркало вырываю их, но с трудом. - вопрос №2495696

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Ваш сон к неприятностям в переди.
    Возможны сплетни в ваш адрес.
    Всего Доброго

    июнь 17, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    До вас дойдут неприятные вам слухи о вас, будете пытаться оправдаться, но получаться будет плохо

    июнь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Присмотритесь к своему окружению.Кто-то явно «старается» за вашей спиной.

    июнь 17, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает противостояние человеку, который Вас обманывает или подставляет…

    июнь 18, 2017 г.