Технологии

Здравствуйте. в мастерской сломали телефон- самсунг галакси. они делали разъем. все было хорошо, но когда я , приехав домой, вытащила и включила, на - вопрос №2498139

дисплее фиолетовый рисунок в форме квадрата… сейчас он весь сине-фиолетовый. вопрос-если провести независимую экспертизу, можно ли доказать их вину???

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофей

    13-й в

    теоретически можно попробовать если они не докажут что по дороге домой Вы телефон не варили и не поливали кислотой

    июнь 22, 2017 г.