Технологии

iPhone 6, была проблема - быстро разряжался , скачкообразно. Заменил батарею в сервисе, не включается вообще. Ставлю на зарядку - показывает 100%, снимаю- через минуты две выключается и не - вопрос №2504518

включается. На зарядке работает, но слегка подвисает. В чем может быть проблема и может ли быть мелкий косяк ремонтника(шлейф не дощелкнул, отошло что нибудь)?

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Добрый день! Попробуйте переподключить аккумулятор (отсоединить клипсу и подключить заново), если проблема не устранится, то скорее всего проблема в контролере питания.

    июнь 26, 2017 г.