Технологии

Здравствуйте, в январе 2017 года купила iphone 5s в рассрочку, в феврале он произвольно перезагружался с синим экраном, сходила в сервисный цент, была произведена замена. В марте пропала сим карта и - вопрос №2506754

не восстанавливался ПО, та же история была произведена замена, сейчас в июне перестал работать сенсер. Могу ли я вернуть деньги? уже нет сил и желания постоянно ездить и менять его.

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Евгения, напишите мне в чат, проконсультирую и дам полную картину.

    июнь 28, 2017 г.