Технологии

Здравствуйте!я играю на букмекерском сайте, ставки на мортал комбат ,вопрос такой ,можно ли как нибудь сделать ,чтоб о результатах лайва приходили - вопрос №2513332

оповещения в смс в ВК?

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, Уведомления могут приходить на почту, если такая функция реализована на сайте.
    Вы можете в настройках профиля посмотреть, если ее там нет — значит нельзя.
    Посмотрите также приложение — сейчас у многих букмекерских контор есть свои приложения — если есть приложения, возможно в нем реализованы функции push уведомления.

    июль 4, 2017 г.