Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу вернуться на прежнее место работы, с которого мне пришлось уйти в 2015 г., о чем писала ранее. Зовет вернуться мой бывший непосредственный - вопрос №2513712

начальник. Сейчас в раздумьях, не знаю чего ждать и к чему вернусь.

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят что вы вернетесь туда, но не особо рады будете положению дел. Ваши ожидания не оправдаются. Удачи Вам!

    февраль 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Вас примут обратно.

    февраль 21, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Здравствуйте! Вернуться стоит попробовать, все будет в норме.

    февраль 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы сомневаетесь  и нет уверенности в правильности принять решение, вернутся на прежнее место или нет. Принимать решение всё таки вам. Всего хорошего!

    февраль 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Условия работы в которые вернетесь: организованная работа при единоначалии; Коллектив примет Вас достаточно тепло: начальник в будущем будет требовательным, учитывая, что он помог Вам; заработок постоянный, но практически без роста на будущее.Примерно в такую ситуацию Вы попадете, если вернетесь.
    Всего доброго!

    февраль 21, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Раз начальник просит, значит он не забыл и помнит
    о Ваших рабочих качествах. У него было время для
    сравнения и лучшего варианта, как Вы он не увидел.
    Решайтесь, такое случается не часто в наше время.

    февраль 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Помех к возврату не вижу. Тут все зависит от вас.

    февраль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы пишите, что хотите вернуться.И Вас уже зовут.Все складывается как нельзя лучше.И тут же пишите, что сомневаетесь, Если сомневаетесь, лучше откажитесь.

    февраль 21, 2018 г.