Технологии

Решено

Андроид не работает от аккумулятора, а только с зарядным устройством, хотя заряд аккумуляторной батареии 98-100%. При отключении зарядного устройства начинает отсчитывать секунды для перехода в - вопрос №2521062

спящий режим, и все, больше не включается, пока не подключили зарядное устройство.Спящий режим стоит в "никогда", хотя пробовал все.

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    SEO Angel

    23-й в

    Здравствуйте! Скорее всего проблема с контролером заряда (чип на материнской плате), и в этом случае Вам нужно отнести Ваш Андроид в сервисный центр, там должны будут заменить материнскую плату.

    P.S. Несколько раз было подобное с телефонами, менял батарейку и бестолку, нужно было менять плату.

    июль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SEO Angel

    23-й в

    Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».

    июль 11, 2017 г.