Юриспруденция

Решено

ЖКХ подает в суд - вопрос №2536780

Здравствуйте! Если пришло исковое заявление о том, что ЖКХ подает в суд. Но суд.заседание еще не назначено. Если я оплачу задолженность. То я должнабуду возместить госпошлину и услуги представителя 15000?

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Задолженность в любом случае лучше погасить и предоставить суду доказательства факта погашения долга. В этом случае в участии представителя не будет необходимости, а Вы будете также вправе заявить ходатайство о том, что расходы на представителя должны быть возмещены в разумных пределах, т.к. дело это несложное и особой юридической подготовки не требует.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    ДД.
    Да, но услуги представителя есть шанс уменьшить.

    июль 27, 2017 г.

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Погасите задолженность и напишите в суд заявление о прекращении производства по делу ввиду отсутсвия предмета спора.Приложите квитанцию(копию) об оплате.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июль 27, 2017 г.