Технологии

Добрый вечер! Друзья,нужна помощь в решении проблем с ноутом. 23 июля пролила 100мл чая на клавиатуру. Попыталась максимально воду вытащить изо всех щелей и т.д. Первые минут 10 комп нормально - вопрос №2537617

работал, потом я его выключила, и он не включался, несмотря на мои попытки. 3 дня подряд. Сегодня попробовала включить и -о, радость! — заработало. Но после 15 минут ноут снова вырубился. Сразу включить не удалось. Заработал через минут 10. И та же схема. В общем, максимально долго у него получилось работать 40 минут. Дальше — выключается. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Есть ли шанс "вылечить" ноут без привлечения сервисных центров? Может, ему досохнуть нужно?..😔 Заранее благодарю за помощь!

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    14-й в Технологиях

    Да, вероятно осталась влага и из-за проводимости что-то замыкает и его вырубает. Нужно его разобрать и высушить. Но в дальнейшем возможно образование коррозии. Поэтому, лучше, конечно же, было бы отнести ноутбук в СЦ.

    июль 27, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Срочно в сервисный центр.
    Чем быстрее -тем дешевле.

    июль 28, 2017 г.