Технологии

Не крутятся передние колеса . Смогла проехать с хрустом 30сантиметров Не крутятся не на какой передаче,даже на сцеплении намертво. Там привода в коробку идут. А коробка без масла совсем. Я ездила - вопрос №2541328

месяц без масла потом поставила на 3 месяца.

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    ну какую помощь вы ожидаете???

    1 — вы убиваете коробку (если ни чего не путаете — то есть там точно нет масла)

    2 — вам в сервис надо… ели вы сами не умеете с «гаечным ключом собрать/разобрать свой двигатель -  чужие советы не спасут… скорее добьют

    июль 31, 2017 г.