Эзотерика

Здравствуйте у меня очень странный вопрос: Я вижу странного человека подобного демона, я вижу свое лицо но силу демона, он сказал что время близко - вопрос №2542320

к концу он назвал себя ,, ИРИХОН'' демон спасения!
я чувствовал гнев и ярость
а хватка горяча и стальная -
одет в черное с красными линиями
в маске с кровью…

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несомненно, что диалог был действительно с демоном.Но только вопроса Вашего мы так и не увидели.

    август 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    вам в церковь нужно на причащение сходить один раз

    август 1, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Ничего странного нет. ОНИ обычно приходят в том виде, какими мы их себе представляем. Если ко мне ОН заявился в таком виде как Вы описали, я его потихонечку поругаю ( по русски) и все, предстает уже красивым молодым человеком. Мы сами создаем в своем сознание Демонов.

    август 1, 2017 г.