Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,может это глупый вопрос для моего возраста,но всё-таки будет ли у меня свадьба с белым платьем.Спасибо.Ирина 10.11.1981г. - вопрос №2549547

Вопрос задан анонимно август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 31

  • Здравствуйте.У вас сильное одиночество.Мужчинам вы нравитесь, толпами ходят рядом.Но серьёзных намерений нет ни у кого, даже если и начинаются отношения похожие на серьёзные, то разваливаются.Это негатив на вас, чтобы была свадьба с белым платьем нужно снять его.

    август 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт в отношениях пауза.затишье.но не это не означает что вы останетесь в одиночестве.линия знакомства будет этот год конец лета начало осени.линия брачного союза идёт по линии карт через год.вы молодцы что не опускаете руки а боретесь за своё счастья.будет то к чему вы стремитесь.только отпустите прошлое не держите это в себе.живите настоящим.

    август 9, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет свадьба и хороший брак.

    август 9, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас, Ирина, в этом году, предположительно в октябре месяце состоится новое знакомство, для серьёзных отношений, которое может перейти в замужество с белым платьем, в 2018 году, летом, ориентир июль месяц.
    Ваше замужество будет зависит  полностью от вас, от того насколько вы примите мужчину таким какой он есть, не старясь его изменить. Вы свои сильно волевые качества проявляйте в доброте и терпении по отношению ко всем и ко всему. В семье лидером должен быть мужчина и принимать решения тоже он.
    Вы человек творчества, так творите свою судьбу с Любовью ко всем и ко всему.
    Любви и Радости вам! Да будет так!
    С уважением Марина.

    август 9, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Свадьба с белым платьем — очень вероятна.
    Счастья вам.
    С уважением, Светлана Весна

    август 9, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Вышло, что вероятность такая есть в следующем году. Платье вышло не «кукольное»(не решитесь), а изящное и элегантное, но белое!
    Счастья Вам!

    август 9, 2017 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если хотите, то будет.Но это не цель, а внешнее проявление.Предлагаю изменить вопрос- что мне сделать, чтобы создать гармоничную пару с мужчиной.Карта *10 мечи* — много сомнений, страхов в отношении мужчин.Мужчинам нужно уважение.Начните прямо с этой минуты менять своё отношение к каждому мужчине, встретившемуся Вам.Относитесь к ним с уважением и доверием.Как мы думаем, так мы и живём.Постепенно появятся серьёзные мужчины в Вашей жизни.

    август 9, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Да, возможность сыграть свадьбу очень большая — в течение ближайшего года у вас будут все шансы создать создать семью, с официальной регистрацией и всеми ее атрибутами.)

    август 9, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ирина, добрый день! Будет ещё 2 мужчины в Вашей жизни! С первым будут просто отношения, поездка.Второй мужчина Вас уведёт под венец.Решительный и мудрый, Вам остаётся только согласиться!                                  Всех благ!

    август 9, 2017 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Примерно в 37 лет у Вас будет шанс благоприятного знакомства с мужчиной и создания семьи. Не факт что с белым платьем, но — семьи. Не ищите идеального… ищите своего. У Вас очень сильна карма рода. Просите помощи у Богородицы… читайте специальные молитвы и будет Вам счастье.
    Всего доброго.

    август 9, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В реальном мире -это вполне возможно, причина в Вашем подсознании. Сомнения могут быть помехой.
    Всего доброго!

    август 9, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В белом свадебном платье Вас в будущем не видно, а вот регистрация с мужчиной в ЗАГСЕ будет, осенью 2017 года.

    август 9, 2017 г.

    Нелли

    515-й в Эзотерике

    будет роспись, к сожалению без белого платья, на тот момент оно Вам будет не так важно

    август 9, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замуж выйдите в ближайшее 3 года. Платье будете выбирать сами, оно вполне может быть белым.
    Всех Вам благ!

    август 9, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, на Ваш вопрос, я не получила ответ, то есть, это может быть, а может — не быть.  Как говорится, все зависит от Вас. Как причина проблемы, то есть, что мешает этому событию, вышел мужчина из прошлого, который обманул Ваши надежды и оставил глубокую рану на сердце. Каким-то образом, влияет на это событие, близкая женщина, которая значима для Вас.  Все возможно, просто, надо простить и отпустить прошлое.

    август 9, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы это событие вошло в вашу жизнь, Вам следует снимать негатив, переданный по вашей родовой линии. У ваших предков по женской линии также были проблемы, связанные с браком… было много одиночества… внебрачные дети… Нужна чистка рода… Ваше же женское счастье будет и семейный очаг также, но именно  бракосочетание — пока под очень большим вопросом. Удачи Вам!

    август 9, 2017 г.

    Александра

    481-й в Эзотерике

    Вас ждет какой то подарок, что то хорошее обязательно случится. Вы как человек сам себе хозяин должны сами рулить ситуацией. Хоть Вы человек традиционного воспитание, для Вас лучше одеть на свадьбу не белое платье, а что ни будь яркое например синее, подчеркивающее вашу красивую фигуру.

    август 9, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Почему бы и нет? Уберите эти ограничения и старые шаблоны, если хочется свадьбу в белом платье, то и будьте в белом, как королева. Как настоящая, чистая и нежная невеста. Что Вам дело до других, что скажут и что подумают? Свадьба то Ваша.

    август 9, 2017 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    теперь будет

    август 9, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!

    ДА! ДА! ДА!

    Выкиньте из головы мысль о том, что ее не будет!
    В вашем возрасте — ВСЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ!
    И ВЫ ВЫЙДИТЕ! Потому что — нет барьеров возраста!
    35 лет — это ОТЛИЧНЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ!

    Обращайтесь!

    август 9, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да свадьба у вас будет, хоть мужчина и будет настаивать н агражданском браке, но именно на свадьбе настоите вы. выпадает карта, что через полтора года

    август 9, 2017 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
     Вопрос вовсе не глупый.Скорее надо разобраться, что немного мешало раньше.Я могу предположить, что принципиальность и закрытость.У вас сильная воля, что смущает мужчин.А еще вы не всегда можете понять свои желания, что не позволяет вам довериться и раскрыться в общении.Вам кажется, вы больше теряете, чем приобретаете от такого общения.Но это все ситуативно.Я считаю, у вас хорошие шансы встретить своего человека.Возраст тут мало на что влияет.
     Ближайшее время, когда вы можете сильно увлечься и раскрыться в отношениях, это осень и зима этого года.Некоторый минус в том, что вы не будете представлять себе правильные мотивы вашего избранника.Зато у вас все шансы довериться ему.А дальнейший ход событий зависит от его выбора… Насколько на него произведет впечатление ваше поведение с ним.У вас все впереди! Верьте в себя!

    август 9, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
    реализация мечты в ваших руках,

    август 9, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2019 году фортуна повернётся к Вам лицом: будет и официальный брак, сможете осуществить свою мечту-в белом платье.
    Удачи и Любви Вам!

    август 9, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина !!!

    Это не глупый вопрос, но очень сильно все от вас зависит !!!

    Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос, и в нем говорю по поводу того что вас волнует.
    Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам.

    Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, у вас будет именно такая свадьба

    август 9, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это  от вас зависит, белый — символ чистоты, будете чисты — будет и платье...

    На данный момент — преграды на то чтобы это было.

    август 9, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас уже вроде темноволосый парень есть молодой… с ним возможен будущее но хотя временный… он все таки не ваше будущие муж… ну интересный парень ..
    у вас есть поклонники но отношения не получается.Немного не везет но повезет если читать заговор для удачного замужества и магнетизма .
    мне идет в эти 4 лет вы оденете белый платье и будете невероятна счастлива с хорошие надежным мужчиной.

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет у вас и платье белое и свадьба… вы этого заслуживаете… и любимый ваш не за горами уже…

    август 9, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    И платье у вас будет белое шикарное, такое которые вы представляли и муж отличный и свадьба на широкую ногу. Но надо подождать еще не много)

    август 10, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина в октябре этого года, в вашей жизни появиться мужчина, имя на букву С, брюнет. в 2019 году в мае будет предложение, в сентябре 2019 у вас будет свадьба, белое платье, с кружевом, и еще, у вас будет беременность в октябре 2019.Счастья вам и Вашей семье

    август 10, 2017 г.