Медицина

Варикоз - вопрос №255119

Является ли оперативный метод лечение показанным при застарелом варикозе вен и при наличии тромба, или лучее лечение пеной (склеротерапия) на любой стадии?

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Алла!

    В Вашем случае без оперативного вмешательства не обойтись, но все же проконсультируйтесь с врачом-флебологом.

    Склерозирование применяется на ранних стадиях, а вот если тромб — только операция!

    На этом сайте есть флеболог, обратитесь к нему (докторКрасильников).

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    Всего Вам доброго!

    апрель 19, 2012 г.