Технологии

Здравствуйте. Когда интернет трафик немного слабее чем обычно, знак вайфая на моем ноуте становиться вот таким около 3 минуты, и снова работает. Что делать помогите пожалуйста. - вопрос №2553142

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда интернет трафик немного слабее чем обычно, знак вайфая на моем ноуте становиться вот таким около 3 минуты, и снова работает. Что делать помогите пожалуйста.

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Старовойтов Вячеслав

    19-й в Технологиях

    Здравствуйте, это значит плохое соединение. А какой у вас интернет?

    август 12, 2017 г.