Технологии

Решено

Здравствуйте. Электросчетчик при обесточённом доме очень быстро вращается. Почему - вопрос №2555437

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    «Обесточен» скорей всего автоматами после счетчика?
    Тут два варианта. Или счетчик не исправен, и его нужно менять. Или что-то, или кто-то подключено к вашему счетчику помимо этих автоматов.
    При выключенных автоматах пройдите внимательно по дому, выключите весь свет, выдерните все из розеток. Если остановился, значит что-то подключено без автоматов, или через автомат, которого Вы не видите. Если не остановился, то дальше надо смотреть в щитке, но без определенных знаний это опасно, и лучше доверить электрику.

    август 15, 2017 г.