Красота, Здоровье

здравствуйте. помогите подобрать стрижку и цвет волос. цвет темнорусый. волосы слегка вьются. спасибо - вопрос №2558069

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мне кажется, что Вам нужно убирать длину волос. Вам больше подойдет стрижка не длиннее, чем до плеч. И оттенок надо более мягкий, например, в шоколадном или каштановом цвете. Если оставлять черный цвет, то неплохо бы освежить его мелированием небольшими более светлыми прядями.
    Желаю красоты!

    август 18, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вьющийся волос-отлично смотрится каскадная/ступенчатая стрижка, плавный переход лесенок, длину определяете сами!
    Колорирование-выигрышный вариант, несколько оттенков будут играть на волосах, близких к вашему цвету, или насыщенный Орех!
    Красоты вам!

    август 18, 2017 г.