Технологии

Решено

Добрый день! Есть открытый вайфай, но мой "Старый железный друг" (пк 2008-го года на винд 7) не видит его. Может, есть какая-нибудь программа для его обнаружения? В интернете читал, что - вопрос №2558156

нужно через панель управления вклчить беспроводные сети, но у меня там этого нет. Есть только какой-то Hamachi и локальная сеть

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходим модуль вай-фай

    август 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.

    Если это ноутбук, то, возможно, отключен модуль wifi. Для его включения может быть либо какой-то выключаель на корпусе, либо комбинация клавиш. Например, на ноутбуке Acer Aspire 5552G это комбинация Fn + F3.

    август 17, 2017 г.