Эзотерика

Доброе утро! Сегодня снилось сначала как мой сын идет с большим ведром огурцов крпных, зрелых, потом вижу что ко мне подъезжает на машине молодой - вопрос №2558504

человек к которому я испытываю чувства, но мы не вместе, перестали общаться, хотя ногда он звонит или пишет, он подъезжает, а я его спрашиваю: Ты что таким образом пытаешься связаться со мной, ищешь подход ко мне? на что он отвечает что да, именно так и есть, что нужна ему. Что значит сегодняшний сон?

Вопрос задан анонимно август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает финансовое благополучие, приятные события.

    август 19, 2017 г.