Эзотерика

Решено

Яйцо. - вопрос №2560459

Здравствуйте! Странный сон, меня обкатывали яйцом, от болезни или сглаза.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Знак во сне что против вас затевается или готовится работа.
    Возможно что уже ставят.
    Всего Доброго

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Возможный любовный треугольник. Есть какой-то сомнительный вопрос, который никак не прояснится или не разрешится. Кто-то может завидовать, злословить против Вас или даже собирается нанести вред. Желательно поставить защиту, подстраховаться.
    Желаю счастья!

    август 23, 2017 г.