Технологии

Здравствуйте. Необходимо на сайт установить версию для слабовидящих. Сайт не на движке, не резиновый, в div. Создавался с помощью Dreamweaver. - вопрос №2562596

Вот ссылка на сайт «dhsh17.ru/». Подскажите пожалуйста, как наиболее эффективно решить поставленную задачу, чтобы сайт отображался грамотно. Я применяю скрипт, скачанный с интернета — текст при увеличении уходит за края div, что естественно не подходит. Создавать вторую версию сайта, где все переверстывать? Может быть какие-то ссылки на ресурсы. Спасибо.

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Старовойтов Вячеслав

    19-й в Технологиях

    Здравствуйте. Скорее всего в div вы использовали свои классы и id. Переверстывать не надо, создать дополнительный media-css + js. Не на столько большой сайт. Еще один вариант, найти похожий сайт, взять оттуда и изменить код под себя.

    август 23, 2017 г.