Технологии

Здравствуйте, я хотел обновить ноутбук с флешки до windows 10, но обновление не идет, то ли я не настроил BIOS, то ли что-то еще... Ноутбук просто так не включается с флешкой идет подготовка к - вопрос №2568447

обновлению, без нее черный экран и белые буквы

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    11-й в Технологиях

    с флэшкой установка проходит до конца или нет??????????????
    Более подробно опишите
    в начале установки доходит до выбора диска для установки?
    Еще в самом начале  есть пункт проверить устройство на совместимость с ОС, проверяли?

    август 29, 2017 г.