Медицина

здравствует! У меня немного увеличились лимфоузлы на шее периодически побаливают, боль слабая. нет температуры озноба головной боли и прочего. в чем может быть причина? - вопрос №2569406

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, есть разные причины увеличения лимфоузлов на шее, например инфекция (например хр. тонзиллит). Если в течение двух недель не пройдет обратитесь к врачу на очный осмотр для выяснения причины.

    август 29, 2017 г.

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.это говорит об воспалительном процессе в организме.нужно искать причину.как долго оно у вас?

    август 29, 2017 г.