Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось большое тутовое дерево! Я шла с мамой и вдруг вижу дерево и на нем большие и спелые, белые шелковицы. Я начала есть их, - вопрос №2570352

и мама тоже ела, но я не хотела, что другие увидели, что мы едим плоды. Что может означать этот сон!

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Этот сон Вам к прибыли приснился, или к хорошим новостям.

    август 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успех в каком-то деле, о котором знают только близкие люди… Добрых Снов!

    август 30, 2017 г.