Технологии

Добрый день! У меня есть сайт formalcar.ru. Занимаюсь полировкой авто. Сто находится в пос. Яблоновском что в километре от Краснодара. Целевая - вопрос №2587409

аудитория Краснодар. Как сделать чтобы в поиске Яндекс и Гугл при запросе «Полировка Краснодар» отображался мой сайт? Он отображается только если ввести «Полировка Яблоновский», но понятное дело никто такие запросы не вводит. Нужен Краснодар. Я уже изменил адрес на своём сайте на Краснодарский левый адрес. Но ничего не происходит. Что мне делать?

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Анна ✯

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Заходите, будем смотреть в чем проблема

    сентябрь 19, 2017 г.