Эзотерика

К чему мне приснился сон ? - вопрос №2588739

Мне приснилось сон, что я встретилась с парнем, с которым я недавно познакомилась и он мне симпатичен.Он пришел с моей бывшей подругой, с которой я 10 лет не общаюсь.Мы пошли гулять по торговому центру.Я их потеряла и вернулась домой.Потом мне звонит моя подруга и я ее обвиняю в том, что она уводит моего парня.Она говорит, что они друг другу нравятся, но и ко мне он хорошо относится.

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о том, что на горизонте может появиться соперница… Постарайтесь закрепить отношения и больше доверяйте друг другу… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2017 г.