Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится во сне ехать в автобусе с людьми, и вдруг ни откуда не возьмись появилась на дороге горящая машина, автобус её проехал, - вопрос №2594478

И через несколько секунд взрыв произошёл и пламя огня в сторону нашу направлялся, но мы успели отъехать и огонь не задел автобус. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вы с легкостью преодолеете проблемы которые возникнут из пустого

    сентябрь 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что какая-то угроза со стороны, благополучно пройдет мимо Вас. То есть Вы не понесете ни убытков, ни неприятностей… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 22, 2017 г.