Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

увидела ночью свою покойную бабушку, умершую 4 года назад, она была такой, как обычно, но меня, вероятно, не заметила. Что предвещает данный сон? - вопрос №2599143

(уважаемые эксперты, в церкви бываю, свечи ставлю)

Дополнение автора от сентябрь 26, 2017 г., 07:49:31

бабушка не разговаривала со мной, не заметила, но вела себя очень естественно

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Не ясны детали сна. Что делала бабушка, что говорила.
    В целом умершие могут сниться в двух вариантах либо предупреждение, либо помощь.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будьте осторожнее, это предостережение.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего страшного во сне нет. Просто приходила проведать.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майкл

    190-й в

    Доброго утра.
    Бабушка про себя вам напомнила, покойники когда сон не несет в себе не чего плохого сняться к перемене погоды.
    Вам в храме нужно заказать сорокоуст и поставить свечу за упакой, по возможности проведать могилку и оставить там помин.
    Всего Доброго

    сентябрь 26, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

     Здравствуйте.Сон к благим или кардинальным переменам в жизни. Так же, сон может указывать на вашу интуицию, которая что-то не замечает либо сейчас Вы делаете что-то не так или в чем-то ошибаетесь.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    297-й в

    Это только начальный сон. Ничего не было, так как сейчас только налаживается связь. Вам ещё она будет снится, хочет связаться с вами, помогать, предупреждать. В течении месяца сны ещё будут, позже поговорите с ней.  Сон будет как реальность.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший сон.Есть связь с предками, вы под защитой рода.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    бабушка ваш ангел-хранитель… всегда вас оберегает… и она всегда с вами… ничего страшного в этом нет…

    сентябрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон Ваш ровным счетом ничего не предвещает.Бабушка просто проявилась в нашем мире, грань которого очень тонка.И вела себя естественно, потому что продолжает жить своей жизнью, как и жила ранее.То, что Вас не заметила, говорит о том, что у нее к Вам претензий нет, и забирать Вас пока не собирается.Сон абсолютно нормальный, естественный и положительный.Также могу сказать, что, коль она проявляется в Ваших снах, значит, постоянно рядом, оберегая Вас.Так что можете вполне с ней общаться и даже просить помощи.

    Наилучших Вам пожеланий.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    этот сон не несет вам плохого знаменателЯ, наоборт этот сон показыл вам. ычто она рядом с вами. От нее вам также идет помощь
    отнесите за нее небольшую панахиду в церковь. обязательно чтоб было сладкое и мучное

    сентябрь 26, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон может быть значимым, если родные что-то говорят, делают и через дело явно показывают, на что нужно обратить внимание. Если бабушка ни на что явно своим поведением не указала, он может быть просто к перемене погоды, желании бабушки напомнить о себе — помяните в кругу семьи.
    Добрых Вам снов!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если умершая бабушка вела себя спокойно и выглядела, как раньше, — это означает, что у неё на том свете все хорошо. Она пришла навестить Вас, несет Вам свое покровительство… Помяните её, как это принято — будете услышаны… Добрых Снов!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая.с бабушкой вы были тесно связанны.она ваш ангел хранитель, во сне она показала что вы для нее много значите, каких то особых действий не было на сколько я понял, это значит она просто наблюдала за вами, подсматривала, заходила попроведать и показать что вы под защитой.она вам всегда поможет, подскажет и прикроет.вообщем то хороший сон, и говорит о том что вы под защитой и про вас она помнит, и ваша связь сохраняется.вы были очень близки и сейчас она близка с вами.показывая свою заботу о вас.Удачи вам!!!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Этот сон  показывает незначительные трудности и препятствия в делах, и это может вызвать затягивание решения вопроса по времени.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет поездка в осени . еще идет будете очень рада увидев 1 человека.хорошие сон… еще чувства праздника радости идет .будет радостный событии… покупка мысли есть будет время надо.

    сентябрь 27, 2017 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы нуждаетесь в поддержке бабушки, она символизирует для Вам внутреннюю опору.
    То что она не разговаривала с Вами означает что между вами есть более глубокая связь когда в словах нет потребности.
    Сон позитивный и Вам в такой символической форме показана поддержка что Вы имеете от рода...

    Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2017 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит что вы можете общаться с умершершими людьми. У вас имеется способность открывать порталы мертвых.Вероятно ваша душа бессознательно может просила ответа правильно что то вы делаете или нет, все делаете правильноо.Я так понимаю вашабабушка к вам была привязана как и вы к ней между вами тесная связь. возможно вы за несколько дней окозались в ситуации сложной, помощь нужна. Бабушка говорит что мертвые не могут помогать даже если видят как вы мучиетесь. Вам нужно попросить. И наладить связь со своиим родовым каналам.

    сентябрь 29, 2017 г.