Психология

Потеряла кольцо дома обручальное что делать?😢 говорят примета плохая(( - вопрос №2602435

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте. Я потерял, через 3 месяца после свадьбы, ехал с женой в троллейбусе, соскочило и не нашли… Живу 20 лет в браке и не было пред разводных ситуаций. Но хочу заметить, что никто не делал с этого трагедии. Я Вам это пишу к тому, что эту «плохую примету», воплощают в жизнь сами люди, так как проникаются этим и сами себя настраивают на негатив, с помощью элементов самопрограммирования. У Вас сейчас есть выбор или купить с улыбкой на лице новое кольцо или начать читать интернет, где начитаетесь различной «ереси», проникнетесь этим и уже настроитесь на плохое, после все так и будет Выбирайте, какой Вам путь более приемлем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 28, 2017 г.