Технологии

Решено

здравствуйте! нету интернета на компьютере в системнике установлено сетевая карта который подсоединен к пушке. модем от пушки находится примерно 50м, - вопрос №2610663

модем и пушка рабочяя. на компе проверял диспечер устройств, там в графе другие устройства написано ethernet контроллер и восклицательный знак. а в графе сетевые адаптеры стоит рабочии драйвер atheros. что можете посоветовать как вернуть интернет?

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Надо установить драйвер сетевухи заново. Можно либо через замену драйвера с поиском на этом компе, либо с диска, который шел с материнки. Можно скачать с телефона и перенести через шнур на комп.

    октябрь 7, 2017 г.