Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Павел 19.07.97 хочет от Анастасии 1.07.95?Будут ли вместе в 2018? - вопрос №2616881

изображение из вопроса - Что Павел 19.07.97 хочет от Анастасии 1.07.95?Будут ли вместе в 2018?

Дополнение автора от октябрь 23, 2017 г., 14:59:56

Любит ли её? Заранее всем спасибо за ответы)

Настасья октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  хочет  секса  и все. Вместе  возможно  быть. Удачи вам

    октябрь 11, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношений хочет, ко всему хочет забыть девушку, которая слишком много инициативы проявляет.

    октябрь 11, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.хочет привлечь Ваше внимание, хочет понравиться.будете вместе, конец этого года-начало следующего.

    октябрь 11, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    будут вместе если правильно поведете себя

    октябрь 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно будут.

    октябрь 23, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    На первом месте у молодого человека сексуальный интерес… влюбленность, но на данном этапе пока без глубины чувств… продолжатся отношения и в следующем году… есть вероятность того, что выйдут на новый уровень…

    октябрь 23, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Он влюблен, сильное влечение к вам. вместе будете.
    Но по судьбе у вас другой мужчина.
    Удачи

    октябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день девушка любит парня а он симпатии только он не  готов к серйозным отношениям браку.Девушка хочет развивать свои интуицию.Девушка хочет серйозных отношений она хорошая добрая.В чате смогу больше сказать и желаю любви счастья с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 23, 2017 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Добрый день, сильных чувств к вам на данный момент молодой человек не испытывает, сексуальное притяжение есть у него к вам. Намерен проявлять инициативу и общаться с вами, вместе проводить время. Если по каким-то причинам связь между вами прервется, то в дальнейшем будет восстановлена, возможно будете неоднократно возобновлять отношения.

    октябрь 23, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Павел добивается Анастасию и очень активно проявляет интерес, ищет разные подходы, чтобы достичь своей цели. Он ещё не готов к серьёзным отношениям. Всего хорошего вам!

    октябрь 23, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Любит вас Павел  и вы будете  вместе…

    октябрь 23, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Павел хочет с вами легких и временых отношений.
    К серьезным отношениям он не готов.
    Любви с его стороны карты не показали.
    Показали лишь выгоду от вас, ему нужна от вас какая-то информация.
    Так же у него есть ещё две девушки.
    Вам этот мужчина не по судьбе.
    Карты показали скорое расставание.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 23, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений он хочет. Да любит.

    октябрь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не сильно вникайте в эти отношения, да расстояние ощущается, есть какой то момент знаете ли просто игры, ему нужно общение, нужно внимание.нужна забота, и этот интерес притупляется одним, нужна девушка  для близости.он только об этом и думает.сутками.постоянно.не любовь это, далеко не любовь.поэтому чем сильнее привыкаете к этому общению, тем больнее будет результат этого общения.мой вам совет.не верить ему.вместе вы не будете.хотя он уверяет об обратном.но он общается не только с вами.у него еще девушек 3 если не больше которых я вижу и он везде успевает.вообщем это не любовь, это обман, и нацеленный на дальнейший разрыв.как бы вы не хотели… все это игра.Удачи вам! сделайте правильный выбор!!!

    октябрь 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Отношений, любви хочет, любит.Будете вместе, пройдя сложности и испытания.

    октябрь 23, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    нравится. очень-очень. и все серьезно. считает идеальной девушкой для себя и лучше нее не найдет никогда

    октябрь 23, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо на него не рассчитывайте в плане серьезных отношений…

    октябрь 23, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не Ваш мужчина по жизни и судьбе. Временное увлечение.

    октябрь 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы ждёте серьёзных отношений по линии карт расклада на желания карты указывают что желания ваше исполнится дороги ваши не расходятся а идут рядом.шанс построения брачного союза будет у вас через два года.по отношению к вам нет линии негативного восприятия есть линия и любви к вам.

    октябрь 24, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Влюбленность с его стороны сильная, отношения серьезные будут… возможен брак, но медленно все развиваться будет…

    октябрь 24, 2017 г.