Психология

Решено

Здравствуйте я общался с богами это нормально или нет? - вопрос №2617625

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Если общение разовое, то в этом нет ничего страшного. Если же общение продолжится, то это будет говорить о наличии у Вас психиатрического заболевания и надо будет обращаться к врачу — психиатру. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Если Вы находились в состоянии медитативного транса, то ничего страшного в этом нет.
    Но если общение происходит во время работы или других дел, то это уже нельзя назвать нормой и лучше показаться врачу.
    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Где и когда вы с ними общались? Во сне? Вы были трезвым?

    октябрь 12, 2017 г.