Психология

Решено

Кажется я влюбилась в девушку, готова на все ради нее,но проблема в том что она старше меня на 14 лет и я не знаю,что чувствует она - вопрос №2619341

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Вы в начале сделайте анализ жизни девушки, собрав необходимую информацию, так же надо научиться понимать, поведение девушки, что бы потом определиться, делать попытки или оставить эту идею. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 13, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Яна, здравствуйте!
    Для начала подумайте, есть ли у Вас сексуальное влечение к ней? Если нет, то может Вы в ней чувствуете материнское тепло?

    октябрь 14, 2017 г.