Психология

Решено

Здравствуйте,моя подруга коллега по работе считает что я ухаживаю за ней,я ей всего лишь по работе подносила пару раз помогала ,приносила чашку её наполняла кофе,а она говорит спасибо мне очень - вопрос №2619410

приятно когда за мной ухаживают я люблю это, подскажите нормально ли это, я думала парень за девушкой ухаживает а не подруги или нормально это

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Юля, здравствуйте. Нормально то, что Вы будете адекватно ко всему относиться и делать то, что хотите, Подруга может, что угодно говорить и вкладывать в это свой смысл. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 13, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Юля, здравствуйте!
    Ухаживать могут не только парень с девушкой, можно ухаживать просто как за человеком.Скорее всего она имела ввиду, что ей приятно внимание, как к человеку.

    октябрь 14, 2017 г.