Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сижу в панике, моя 7 летняя дочь померяла мое обручальное кольцо, я слышала что это к несчастью. Правда ли это? - вопрос №2623669

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нет, не правда.

    октябрь 17, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Наоборот, это к счастью. Дочь с интересом и уважением относится к атрибутам взрослой жизни. Расспросите ее о впечатлениях, и расскажите о том, что символизирует это кольцо. Берите инициативу ы свои руки.
    Всего хорошего!

    октябрь 17, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. Нет, не правда — это 100 процентов. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 17, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Не беспокойтесь!
    Вам сказали полную чушь.
    Миллионы детей примеривают кольца и украшения родителей и ничего с ним не случается. Уж поверьте.
    Спите спокойно)
    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2017 г.