Эзотерика

Решено

Мне снится, что я с мужем сижу в комнате за столом напротив окна. На столе стоит бутылка, возможно, вина; окно открыто. За окном темно, видно террасу. Я вижу, как к нашему окну приближается мужчина - вопрос №2628194

(знакомый), он через окно забирает бутылку со стола и уходит, оставляя меня в полном недоумении и удивлении, возможно, неком страхе. Муж не реагирует никак. Сон прерывается.Что это значит?

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает временные разногласия в семье, необоснованные обвинения. Но эта ссора, как быстро начнется, так скоро и закончится… Хороших Вам Снов!

    октябрь 21, 2017 г.