Психология

Есть ли родные дети у моего супруга? - вопрос №2629575

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Уже с точки зрения психологии, можно предположить, что нет доверия к супругу и надо в целом выводить отношения на новый уровень, что бы Вы слышали и понимали друг друга, находили обоюдный компромисс и общие интересы, доверяли друг другу. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 22, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вы пишите не магам и чародеям, из сказки, а психологам. Мы не можем знать об этом

    октябрь 22, 2017 г.